Enrollment » Inscripcion en Linea 2021-2022

Inscripcion en Linea 2021-2022

Inscripciones
 
Familias de Estudiantes Existentes (2021-2022)
Use este enlace si:
 
- Soy un padre de familia existente, actualmente con un hijo/a inscrito en una de las escuelas de GESD #32.
o
Soy un padre de familia reinscribiendo a un hijo/a que estubo inscrito previamente en una de las escuelas de GESD #32.
 
Familias de estudiantes existentes (2021-2022)
 
Estudiante Nuevo (2021-2022)
Use este enlace si:
 
- Soy un Padre de familia nuevo, nunca eh tenido un hijo/a inscrito en una de las escuelas de GESD #32.
 
Boton Estudiante Nuevo
 
 
Ambos enlaces permiten la traduccion a español si es necesario.
Necesita ayuda con la inscripcion?
 

San Luis Preschool (Grades PS)
Perla Quintero
928-627-6960
ppadilla@gesd32.org

 

Arizona Desert Elementary School (Grades K-6)
Cinthia Arzate
928-627-6947
carzate@gesd32.org

Cesar Chavez Elementary School (Grades K-6)
Sulem Arias
928-627-6959
sarias@gesd32.org

 

Desert View Elementary School (Grades K-6)
Herendida Diaz
928-627-6913
hdiaz@gesd32.org

 

Ed Pastor Elementary School (Grades K-6)
Blanca Perez
928-722-7081
bperez@gesd32.org

 

Gadsden Elementary School (Grades K-6)
Martha De La Torre
928-627-7064
mdelatorre@gesd32.org

 

Rio Colorado Elementary School (Grades K-6)
Angelica Ozuna
928-627-6903
aozuna@gesd32.org

 

San Luis Middle School (Grades 7-8)
Olga Hau
928-627-6937
ohau@gesd32.org

 

Southwest Junior High School (Grades 7-8)
Gladys Vega
928-627-6582
gvega@gesd32.org

 

If you are unable to reach any of the above, you may contact the District Office Student Data Technician at 928-627-6549.